Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

TIAGO LUTIANI OLIVEIRA RIBEIRO

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Nascido em 4 de dezembro de 1979 em Cascavel, Tiago Lutiani Oliveira Ribeiro é filho de Marisa Flávia Oliveira e Eduardo Florentino Ribeiro, marido de Luana Régia Lima e pai do Téo e do Tomás. Estudou no Patronato Juvenal de Carvalho, onde foi i [...]

Ver biografia completa

ANA PAULA VILA REAL DANTAS

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Nascida em 28 de abril de 1975 na cidade de Fortaleza, Ana Paula Vila Real Dantas é filha de Jurandir Dantas de Sousa com Vera Lúcia Vila Real Dantas,casada com João Manuel Coelho Azedo , mãe de Ana Rafaela Azedo. Estudou no Colégio Christus, Gin [...]

Ver biografia completa

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
15/05/2019 31/12/2020 TIAGO LUTIANI OLIVEIRA RIBEIRO PREFEITO(A)
15/05/2019 31/12/2020 LURDENIS VIEIRA ALENCAR VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito