Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
TIAGO LUTIANI OLIVEIRA RIBEIRO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 04/12/1979
ANA PAULA VILA REAL DANTAS Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 28/04/1975
TIAGO LUTIANI OLIVEIRA RIBEIRO Prefeito(a) de 15/05/2019 à 31/12/2020 04/12/1979
LURDENIS VIEIRA ALENCAR Vice-prefeito(a) de 15/05/2019 à 31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito